FPF Campeonato de Portugal

Classificação

PosiçãoClubePTSJVEDGMGS
1SC OLHANENSE SAD198611149
2CD PINHALNOVENSE178521168
3Lusitano Gc Moncarapachense148422128
4LOULETANO DC138341169
5CF ESPERANÇA LAGOS1083141315
5IMORTAL DC10824278
5JUVENTUDE SC108242107
8FC BARREIRENSE78143612
9GR UNIÃO SPORT58125514
10FC SERPA38107322
  • Penalização do Imortal DC com derrota por 3-0 no encontro da Jornada 04 CD Pinhalnovense – Imortal DC

Calendário

DataJogosResultadosJornada
IMORTAL DC — LOULETANO DCJORNADA 01
CF ESPERANÇA LAGOS — FC BARREIRENSEJORNADA 01
GR UNIÃO SPORT — FC SERPAJORNADA 01
FC BARREIRENSE — SC OLHANENSE SADJORNADA 02
CD PINHALNOVENSE — LUSIT GC MONCARAPACHENSEJORNADA 02
FC SERPA — IMORTAL DCJORNADA 02
JUVENTUDE SC — GR UNIÃO SPORTJORNADA 02
LOULETANO DC — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 02
ESPERANÇA LAGOS — FC SERPAJORNADA 03
FC BARREIRENSE — LOULETANO DCJORNADA 03
GR UNIÃO SPORT — CD PINHALNOVENSEJORNADA 03
IMORTAL DC — JUVENTUDE SCJORNADA 03
SC OLHANENSE SAD — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 03
SC OLHANENSE SAD — CD PINHALNOVENSEJORNADA 01
CD PINHALNOVENSE — IMORTAL DCJORNADA 04
FC SERPA — FC BARREIRENSEJORNADA 04
JUVENTUDE SC — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 04
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — GR UNIÃO SPORTJORNADA 04
LOULETANO DC — SC OLHANENSE SADJORNADA 04
CF ESPERANÇA LAGOS — CD PINHALNOVENSEJORNADA 05
FC BARREIRENSE — JUVENTUDE SCJORNADA 05
IMORTAL DC — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 05
LOULETANO DC — FC SERPAJORNADA 05
SC OLHANENSE SAD — GR UNIÃO SPORTJORNADA 05
CD PINHALNOVENSE — FC BARREIRENSEJORNADA 06
FC SERPA — SC OLHANENSE SADJORNADA 06
GR UNIÃO SPORT — IMORTAL DCJORNADA 06
JUVENTUDE SC — LOULETANO DCJORNADA 06
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 06
LUSIT GC MONCARAPACHENSE — JUVENTUDE SCJORNADA 01
CF ESPERANÇA LAGOS — GR UNIÃO SPORTJORNADA 07
FC BARREIRENSE — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 07
FC SERPA — JUVENTUDE SCJORNADA 07
LOULETANO DC — CD PINHALNOVENSEJORNADA 07
IMORTAL DC — SC OLHANENSE SADJORNADA 07
JUVENTUDE SC — SC OLHANENSE SADJORNADA 17
CD PINHALNOVENSE — FC SERPAJORNADA 08
GR UNIÃO SPORT — FC BARREIRENSEJORNADA 08
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — LOULETANO DCJORNADA 08
IMORTAL DC — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 08
CF ESPERANÇA LAGOS — SC OLHANENSE SADJORNADA 09
FC BARREIRENSE — IMORTAL DCJORNADA 09
FC SERPA — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 09
JUVENTUDE SC — CD PINHALNOVENSEJORNADA 09
LOULETANO DC — GR UNIÃO SPORTJORNADA 09
CD PINHALNOVENSE — SC OLHANENSE SADJORNADA 10
FC BARREIRENSE — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 10
FC SERPA — GR UNIÃO SPORTJORNADA 10
JUVENTUDE SC — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 10
LOULETANO DC — IMORTAL DCJORNADA 10
CF ESPERANÇA LAGOS — LOULETANO DCJORNADA 11
GR UNIÃO SPORT — JUVENTUDE SCJORNADA 11
IMORTAL DC — FC SERPAJORNADA 11
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — CD PINHALNOVENSEJORNADA 11
SC OLHANENSE SAD — FC BARREIRENSEJORNADA 11
CD PINHALNOVENSE — GR UNIÃO SPORTJORNADA 12
FC SERPA — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 12
JUVENTUDE SC — IMORTAL DCJORNADA 12
LOULETANO DC — FC BARREIRENSEJORNADA 12
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — SC OLHANENSE SADJORNADA 12
CF ESPERANÇA LAGOS — JUVENTUDE SCJORNADA 13
FC BARREIRENSE — FC SERPAJORNADA 13
GR UNIÃO MONTEMOR — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 13
IMORTAL DC — CD PINHALNOVENSEJORNADA 13
SC OLHANENSE SAD — LOULETANO DCJORNADA 13
CD PINHALNOVENSE — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 14
FC SERPA — LOULETANO DCJORNADA 14
GR UNIÃO SPORT — SC OLHANENSEJORNADA 14
JUVENTUDE SC — FC BARREIRENSEJORNADA 14
LUSITANO GC MONCARPACHENSE — IMORTAL DCJORNADA 14
CF ESPERANÇA LAGOS — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 15
FC BARREIRENSE — CD PINHALNOVENSEJORNADA 15
IMORTAL DC — GR UNIÃO SPORTJORNADA 15
LOULETANO DC — JUVENTUDE SCJORNADA 15
SC OLHANENSE SAD — FC SERPAJORNADA 15
CD PINHALNOVENSE — LOULETANO DCJORNADA 16
GR UNIÃO SPORT — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 16
SC OLHANENSE SAD — IMORTAL DCJORNADA 16
JUVENTUDE SC — FC SERPAJORNADA 16
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — FC BARREIRENSEJORNADA 16
SC OLHANENSE SAD — JUVENTUDE SCJORNADA 08
CF ESPERANÇA LAGOS — IMORTAL DCJORNADA 17
FC BARREIRENSE — GR UNIÃO SPORTJORNADA 17
FC SERPA — CD PINHALNOVENSEJORNADA 17
LOULETANO DC — LUSITANO GC MONCARAPACHENSEJORNADA 17
CD PINHALNOVENSE — JUVENTUDE SCJORNADA 18
GR UNIÃO SPORT — LOULETANO DCJORNADA 18
IMORTAL DC — FC BARREIRENSEJORNADA 18
LUSITANO GC MONCARAPACHENSE — FC SERPAJORNADA 18
SC OLHANENSE SAD — CF ESPERANÇA LAGOSJORNADA 18
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com