Futebol: Lusitano conquista terceira Taça consecutiva

Futebol: Lusitano conquista terceira Taça consecutiva

Sábado, 12 Maio 2018
Alentejo

O Lusitano venceu pela terceira vez consecutiva a Taça Dinis Vital. A vitória foi conseguida após o desempate por grandes penalidades. O guarda-redes Nuno Laurentino defendeu penaltys e foi decisivo na conquista do troféu. Nos 90 minutos regulamentares, Rosado marcou o primeiro golo da partida, aos 10 minutos da primeira parte. A perder por 1-0  Lusitano tomou conta da partida e empatou por Grilo ao minuto 25. A iniciar a segunda parte com um empate a uma bola, o Atlético de Reguengos voltou a dominar o jogo e chegou à vantagem numa grande penalidade convertida por Paulo Bento aos 70 minutos de jogo. Apesar de não reagir da mesma forma que na primeira parte, o Lusitano alcançou o empate depois de um canto, aos 79 minutos, por Camolas. O empate a 2-2 foi o resultado final que levou a Final para prolongamento e também para as grandes penalidades.  A segunda prova mais importante do Distrital de Évora termina hoje. Desde 24 de setembro de 2017 que as equipas do distrito disputam um lugar na final.  Uma partida acompanhada em direto  na DianaFM com rRelato de Joaquim Saloio, comentários de Nélson Cardoso e reportagem de Luís Mósca. Realização de Luís Matias.

DataJogosResultadosLeagueÉpocaGroundArtigoJornada
Arraiolense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Lavre — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Juventude S. C. — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
União Montemor — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Alcaçovense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Atlético Reguengos — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Redondense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Canaviais — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Escouralense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Monte Trigo — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Giesteira — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Oriolenses — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Estrela Vendas Novas — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Arcoense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Cabrela — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Perolivense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Valenças — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Portel — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Fazendas do Cortiço — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Santana do Campo — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Atlético Reguengos — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Arraiolense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Lavre — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Juventude S. C. — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Canaviais — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Redondense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Corval — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Alcaçovense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Giesteira — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
União Montemor — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Monte Trigo — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Perolivense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Estrela Vendas Novas — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Valenças — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
Cabrela — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
Oriolenses — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Estremoz — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
Escouralense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Arcoense — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
4ª Jornada
Santana do Campo — Giesteira2016/2017
4ª Jornada
Alcaçovense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Atlético Reguengos — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Arraiolense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Redondense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Corval — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
4ª Jornada
Canaviais — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Juventude S. C. — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Perolivense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Portel — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
4ª Jornada
Estremoz — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
Monte Trigo — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Giesteira — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
União Montemor — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Cabrela — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
Estrela Vendas Novas — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Fazendas do Cortiço — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
Escouralense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Oriolenses — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Lavre — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Redondense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Escouralense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Arcoense — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Alcaçovense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Atlético Reguengos — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Arraiolense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Canaviais — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Valenças — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Perolivense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Corval — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Santana do Campo — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Juventude S. C. — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Portel — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Lavre — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Monte Trigo — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Fazendas do Cortiço — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Escouralense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
União Montemor — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Estremoz — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Giesteira — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Oriolenses — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Arcoense — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Santana do Campo — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Perolivense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Alcaçovense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Arraiolense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Atlético Reguengos — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Escouralense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Valenças — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Canaviais — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Cabrela — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Juventude S. C. — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Oriolenses — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Corval — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Lavre — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
União Montemor — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Portel — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Fazendas do Cortiço — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Monte Trigo — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Estremoz — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Redondense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Portel — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada
Canaviais — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Santana do Campo — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada
Arraiolense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Corval — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada10ª Jornada
Escouralense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Perolivense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Atlético Reguengos — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Fazendas do Cortiço — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada
Alcaçovense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Cabrela — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Monte Trigo — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Valenças — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Estremoz — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Atlético Reguengos — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Redondense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Lavre — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Juventude S. C. — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
União Montemor — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Giesteira — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Portel — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Santana do Campo — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Perolivense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Escouralense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Arraiolense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Joranda
Arcoense — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Corval — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Oriolenses — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Estrela Vendas Novas — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Canaviais — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Joranda
Perolivense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Cabrela — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Canaviais — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Escouralense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Fazendas do Cortiço — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Oriolenses — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Monte Trigo — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Estremoz — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Giesteira — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Arraiolense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Redondense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Lavre — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Santana do Campo — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Atlético Reguengos — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Juventude S. C. — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
União Montemor — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Arcoense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Corval — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Alcaçovense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Valenças — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Monte Trigo — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Giesteira — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
União Montemor — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Portel — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
Escouralense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Fazendas do Cortiço — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
Perolivense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Estremoz — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
Estrela Vendas Novas — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Oriolenses — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoTaça Dinis Vital2016/2017
1/2 Final
Estrela Vendas Novas — CanaviaisTaça Dinis Vital2016/2017
1/2 Final
Atlético Reguengos — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Redondense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Juventude S. C. — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Canaviais — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Alcaçovense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Lavre — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Arraiolense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
19ª Jornada
Oriolenses — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Lavre — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Escouralense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Santana do Campo — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
Arcoense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
Valenças — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
União Montemor — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Monte Trigo — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Cabrela — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
Estrela Vendas Novas — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Portel — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Estremoz — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Atlético Reguengos — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Canaviais — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Juventude S. C. — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Perolivense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Fazendas do Cortiço — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Redondense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Arraiolense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Corval — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Alcaçovense - Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Valenças — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
União Montemor — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Oriolenses — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Lavre — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Juventude S. C. — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Estrela Vendas Novas — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Arcoense — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
Giesteira — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
Cabrela — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
Monte Trigo — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Alcaçovense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Canaviais — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Perolivense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Redondense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Arraiolense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Atlético Reguengos — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Oriolenses — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Redondense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
União Montemor — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Juventude S. C. — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Lavre — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Monte Trigo — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Arraiolense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Alcaçovense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Canaviais — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Perolivense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Estrela Vendas Novas — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Escouralense - Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Juventude S. C. - CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Redondense - ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Oriolenses - Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Monte Trigo - Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
União Montemor - EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Lavre - PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Alcaçovense - Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Estrela Vendas Novas — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Canaviais — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Arraiolense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Escouralense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Oriolenses — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Perolivense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Juventude S. C. — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Atlético Reguengos — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Alcaçovense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Redondense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Lavre — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
União Montemor — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Monte Trigo — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisTaça Dinis Vital2016/2017
Final
Estrela Vendas Novas — Lusitano G. C. SAD2016/2017
-
Aguiar — AlcaçovenseTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Fazendas do Cortiço — BencatelenseTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Juventude S. C. — CorvalTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
União Montemor — CalipolenseTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Monte Trigo — CabrelaTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Redondense — Santana do CampoTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Valenças — TouregaTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Juventude S. C. — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Atlético Reguengos — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Monte Trigo — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Redondense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Perolivense - Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Alcaçovense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Lusitano G. C. SAD — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Perolivense — CanaviaisTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Arcoense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Giesteira — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Portel — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Bencatelense — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Santana do Campo — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
-
Corval — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
União Montemor — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Outeiro — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Cabrela — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Canaviais — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Aguiar — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Sp. Viana — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Arraiolense — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Monte Trigo — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Atlético Reguengos — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Perolivense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Juventude S. C. — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Redondense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Canaviais — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Valenças — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Estremoz — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Calipolense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Tourega — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Portel — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
jornada 04
Alcaçovense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Sp. Viana — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Corval — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Cabrela — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Fazendas do Cortiço — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Santana do Campo — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Arcoense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Giesteira — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Outeiro — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Aguiar — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
União Montemor — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Portel — GiesteiraTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
União Montemor — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 05
Valenças — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Canaviais — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Atlético Reguengos — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Monte Trigo — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Bencatelense — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Lusitano G. C. SAD — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Arraiolense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Tourega — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Calipolense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Redondense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 05
Juventude S. C. — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Alcaçovense — Fazendas do CortiçoTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Outeiro — União MontemorTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Valenças — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Canaviais — EstremozTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Monte Trigo — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Redondense — Sp. VianaTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Arraiolense — PortelTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Alcaçovense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Cabrela — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Perolivense — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
-
Estremoz — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Fazendas do Cortiço — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Aguiar — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Sp. Viana — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Giesteira — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Portel — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Corval — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Santana do Campo — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Arcoense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Arraiolense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Atlético Reguengos — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Juventude S. C. — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Tourega — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Valenças — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Outeiro — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Canaviais — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Lusitano G. C. SAD — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Bencatelense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
União Montemor — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Arcoense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Monte Trigo — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Portel — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Alcaçovense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Santana do Campo — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Sp. Viana — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Giesteira — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Perolivense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Estremoz — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Corval — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Fazendas do Cortiço — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Calipolense — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Cabrela — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Redondense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Arcoense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
União Montemor — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Arraiolense — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Outeiro — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Canaviais — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Monte Trigo — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Cabrela — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Bencatelense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Aguiar — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Atlético Reguengos — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Juventude S. C. — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Valenças — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Corval — ArcoenseTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Perolivense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Tourega — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Estremoz — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Alcaçovense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Corval — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Sp. Viana — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Portel — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Calipolense — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Fazendas do Cortiço — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Redondense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Santana do Campo — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Canaviais — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Redondense — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Portel — União MontemorTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Arcoense - AlcaçovenseTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Arcoense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Canaviais — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Valenças — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Sp. Viana — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Juventude S. C. — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Aguiar — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Cabrela — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
União Montemor — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Outeiro — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Bencatelense — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Giesteira — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Juventude S. C. — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Monte Trigo — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Perolivense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Estremoz — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Fazendas do Cortiço — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Alcaçovense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Calipolense — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Redondense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Arraiolense — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Tourega — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Corval — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Sp. Viana — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Cabrela — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Estremoz — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Tourega — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
União Montemor — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Atlético Reguengos — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Portel — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Calipolense — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Fazendas do Cortiço — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Arraiolense — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Arcoense — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Canaviais — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Lusitano G. C. SAD — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Corval — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Outeiro - ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Bencatelense — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Portel - AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Giesteira — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Sp. Viana — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Aguiar — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Arcoense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Cabrela — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
União Montemor — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Canaviais — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Santana do Campo — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Monte Trigo — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Juventude S. C. — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Alcaçovense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Redondense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Lusitano G. C. SAD — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Atlético Reguengos — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Perolivense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Calipolense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Corval — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Cabrela — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Portel — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Tourega — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
União Montemor — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Arcoense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Alcaçovense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Estremoz — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Arraiolense — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Sp. Viana — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Valenças — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Redondense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Canaviais — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Lusitano G. C. SAD — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Fazendas do Cortiço — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Juventude S. C. — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Outeiro — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Giesteira — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Monte Trigo — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Perolivense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Aguiar — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Atlético Reguengos — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Santana do Campo — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Sp. Viana — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Perolivense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Arcoense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Corval — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Arraiolense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Alcaçovense — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Calipolense — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Portel — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Bencatelense — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Tourega — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Cabrela — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Valenças — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Aguiar — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Redondense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Estremoz — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Atlético Reguengos — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Canaviais — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Giesteira — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
União Montemor — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Santana do Campo — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Juventude S. C. — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Fazendas do Cortiço — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Monte Trigo — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Cabrela — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Valenças — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Corval — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Arraiolense — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Redondense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Portel — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Perolivense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Outeiro — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Sp. Viana — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Tourega — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Alcaçovense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Bencatelense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Fazendas do Cortiço — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Calipolense — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Estremoz — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Arcoense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Canaviais — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Juventude S. C. — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Giesteira — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
União Montemor — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Atlético Reguengos — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Lusitano G. C. SAD — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Santana do Campo — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Monte Trigo — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseTaça Dinis Vital2017/2018
1/2 finais
Atlético Reguengos — União MontemorTaça Dinis Vital2017/2018
1/2 finais
Portel — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Bencatelense — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Alcaçovense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Lusitano G. C. SAD — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Aguiar — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Valenças — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Redondense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Sp. Viana — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Corval — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Arraiolense — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Outeiro — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Perolivense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Juventude S. C. — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Arcoense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Fazendas do Cortiço — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Calipolense — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Canaviais — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Monte Trigo — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Santana do Campo — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Tourega — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Cabrela — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
União Montemor — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Estremoz — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Atlético Reguengos — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Alcaçovense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Bencatelense — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Lusitano G. C. SAD — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Valenças — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Aguiar — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Portel — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Redondense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Corval — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Outeiro — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Monte Trigo — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Giesteira — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Perolivense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Arcoense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Cabrela — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Sp. Viana — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
União Montemor — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Atlético Reguengos — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Portel — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Canaviais — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Perolivense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Monte Trigo — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Corval — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Alcaçovense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Juventude S. C. — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Redondense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Lusitano G. C. SAD — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2017/2018
Final
Ferreiras — Lusitano G. C. SADTaça de Portugal2018/2019
1ª Eliminatória
Juventude S. C. — ArmacenensesTaça de Portugal2018/2019
1ª Eliminatória
Tourega — ArcoenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Estrela Vendas Novas — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Giesteira — Monte TrigoTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Fazendas do Cortiço — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Oriolenses — CanaviaisTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Estremoz — OuteiroTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
União Montemor — Juventude S. C.Taça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Aguiar — EscouralenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Valenças — CorvalTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Borbense - BencatelenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Santana do Campo — ArraiolenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Atlético Reguengos — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Giesteira — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Arraiolense — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Escouralense — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Oriolenses — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Arcoense — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Estremoz — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Fazendas do Cortiço — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Juventude S. C. — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Estrela Vendas Novas — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Lusitano G. C. SAD - OrientalTaça de Portugal2018/2019
2ª Eliminatória
União Montemor — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Tourega — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Estremoz — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Canaviais — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Valenças — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Borbense — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Lusitano G. C. SAD — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Santana do Campo — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Monte Trigo — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Alcaçovense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Cabrela — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Portel — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Bencatelense — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Corval — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Sp. Viana — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Outeiro — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Juventude S. C. — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Atlético Reguengos — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Fazendas do Cortiço — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Oriolenses — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Escouralense — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Calipolense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Alcaçovense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Tourega — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Arraiolense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Arcoense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Estremoz — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Estrela Vendas Novas — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Santana do Campo — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Cabrela — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Borbense — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Giesteira — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Monte Trigo — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Sp. Viana — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Lusitano G. C. SAD — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Bencatelense — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Valenças — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Corval — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Portel — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Canaviais — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
União Montemor — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Estremoz — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Oriolenses — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Calipolense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Monte Trigo — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Atlético Reguengos — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Arcoense — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Fazendas do Cortiço — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Outeiro — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Alcaçovense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Tourega — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Estrela Vendas Novas — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Borbense — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Arraiolense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Calipolense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Bencatelense — PortelTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Cabrela — CanaviaisTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Outeiro — ArcoenseTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Monte Trigo — ArraiolenseTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Calipolense — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Sp. Viana — CorvalTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Escouralense — Juventude S. C.Taça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Canaviais — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Cabrela — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Corval — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Escouralense — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Bencatelense — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Juventude S. C. — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Giesteira — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Santana do Campo — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Sp. Viana — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Portel — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Valenças — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
União Montemor — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Portel — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Aguiar — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Outeiro — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Atlético Reguengos — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Borbense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Tourega — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Arcoense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Alcaçovense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Estrela Vendas Novas — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Estremoz — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Monte Trigo — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Fazendas do Cortiço — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Arraiolense — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Oriolenses — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Corval — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Bencatelense — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Valenças — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Escouralense — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Canaviais — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Arraiolense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Juventude S. C. — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Sp. Viana — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Cabrela — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
União Montemor — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Giesteira — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Calipolense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Tourega — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Portel — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Atlético Reguengos — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Borbense — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Arraiolense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Estremoz — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Aguiar — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Alcaçovense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Santana do Campo — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Outeiro — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Monte Trigo — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Estrela Vendas Novas — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Arcoense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Valenças — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Escouralense — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Juventude S. C. — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Calipolense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
União Montemor — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Oriolenses — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Cabrela — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Giesteira — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Corval — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Canaviais — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Fazendas do Cortiço — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Sp. Viana — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Aguiar — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Canaviais — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Santana do Campo — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Portel — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Alcaçovense — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Outeiro — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Arraiolense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Atlético Reguengos — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Bencatelense — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Lusitano G. C. SAD — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Monte Trigo — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Borbense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Estremoz — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Arraiolense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 26
Fazendas do Cortiço — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Tourega — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Giesteira — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
União Montemor — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Valenças — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Oriolenses — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Corval — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Calipolense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Estrela Vendas Novas — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Escouralense — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Arraiolense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Juventude S. C. — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Arcoense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Armacenenses — FabrilCampeonato de Portugal2019/2020
Jornada 17
Atlético Reguengos — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Bencatelense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Portel — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Borbense — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Canaviais — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Alcaçovense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Cabrela — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Lusitano G. C. SAD — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Outeiro — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Monte Trigo — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Sp. Viana — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Santana do Campo — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Aguiar — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Borbense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Lusitano G. C. SAD — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Bencatelense — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Alcaçovense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Portel — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Monte Trigo — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Corval — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Sp. Viana — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Outeiro — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Aguiar — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Canaviais — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Santana do Campo — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Cabrela — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Tourega — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Escouralense — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Giesteira — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Oriolenses — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Atlético Reguengos — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Juventude S. C. — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Arcoense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Arraiolense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Calipolense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Fazendas do Cortiço — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
União Montemor — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Aguiar — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Estrela Vendas Novas — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Corval — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Borbense — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Valenças — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Aguiar — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Sp. Viana — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Canaviais — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Lusitano G. C. SAD — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Monte Trigo — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Cabrela — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Bencatelense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Portel — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
União Montemor — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Santana do Campo — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Estremoz — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Arcoense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Arraiolense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Outeiro — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Escouralense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Estrela Vendas Novas — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Alcaçovense — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Oriolenses — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Fazendas do Cortiço — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Juventude S. C. — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Tourega — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Calipolense — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Corval — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Juventude S. C. — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Giesteira — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Cabrela — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Sp. Viana — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Portel — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Aguiar — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
União Montemor — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Bencatelense — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Santana do Campo — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Valenças — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Canaviais — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Sp. Viana — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Atlético Reguengos — CanaviaisTaça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Monte Trigo — Juventude S. C.Taça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Arcoense — PortelTaça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Oriolenses — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Monte Trigo — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Alcaçovense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Estrela Vendas Novas — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Arraiolense — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Calipolense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Aguiar — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Estremoz — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Fazendas do Cortiço — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Arcoense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Atlético Reguengos — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Outeiro — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Tourega — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
União Montemor — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Valenças — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Bencatelense — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Escouralense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Calipolense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20