Taça Dinis Vital

DataMatchResultadosLeagueÉpocaGroundArtigoJornada
Arraiolense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Lavre — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Juventude S. C. — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
União Montemor — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Alcaçovense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Atlético Reguengos — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Redondense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
1ª Jornada
Canaviais — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Escouralense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Monte Trigo — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Giesteira — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Oriolenses — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Estrela Vendas Novas — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Arcoense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Cabrela — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Perolivense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
2ª Jornada
Valenças — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
1ª Jornada
Portel — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Fazendas do Cortiço — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Santana do Campo — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Atlético Reguengos — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Arraiolense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Lavre — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Juventude S. C. — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Canaviais — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Redondense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Corval — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
2ª Jornada
Alcaçovense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
3ª Jornada
Giesteira — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
União Montemor — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Monte Trigo — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Perolivense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Estrela Vendas Novas — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Valenças — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
Cabrela — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
Oriolenses — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Estremoz — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
3ª Jornada
Escouralense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
4ª Jornada
Arcoense — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
4ª Jornada
Santana do Campo — Giesteira2016/2017
4ª Jornada
Alcaçovense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Atlético Reguengos — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Arraiolense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Redondense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Corval — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
4ª Jornada
Canaviais — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Juventude S. C. — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Perolivense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
5ª Jornada
Portel — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
4ª Jornada
Estremoz — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
Monte Trigo — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Giesteira — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
União Montemor — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Cabrela — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
Estrela Vendas Novas — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Fazendas do Cortiço — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
5ª Jornada
Escouralense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Oriolenses — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Lavre — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
6ª Jornada
Redondense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Escouralense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Arcoense — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Alcaçovense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Atlético Reguengos — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Arraiolense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Canaviais — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Valenças — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Perolivense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
7ª Jornada
Corval — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Santana do Campo — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
6ª Jornada
Juventude S. C. — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Portel — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Lavre — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Monte Trigo — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Fazendas do Cortiço — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Escouralense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
União Montemor — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Estremoz — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Giesteira — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
7ª Jornada
Oriolenses — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
8ª Jornada
Arcoense — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Santana do Campo — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Perolivense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Alcaçovense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Arraiolense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Atlético Reguengos — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Escouralense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Valenças — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Canaviais — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
9ª Jornada
Cabrela — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
8ª Jornada
Juventude S. C. — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Oriolenses — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Corval — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Lavre — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
União Montemor — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Portel — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Fazendas do Cortiço — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Monte Trigo — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Estremoz — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
9ª Jornada
Redondense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
10ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Portel — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada
Canaviais — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Santana do Campo — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada
Arraiolense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Corval — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada10ª Jornada
Escouralense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Perolivense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Atlético Reguengos — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
11ª Jornada
Fazendas do Cortiço — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
10ª Jornada
Alcaçovense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Cabrela — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Monte Trigo — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Valenças — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Estremoz — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Atlético Reguengos — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Redondense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Lavre — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Juventude S. C. — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
União Montemor — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
12ª Jornada
Giesteira — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
11ª Jornada
Portel — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Santana do Campo — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Perolivense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Escouralense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Arraiolense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Joranda
Arcoense — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Corval — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
12ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Oriolenses — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Estrela Vendas Novas — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Jornada
Canaviais — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
13ª Joranda
Perolivense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Cabrela — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Canaviais — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Escouralense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Estrela Vendas Novas — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Fazendas do Cortiço — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Oriolenses — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Monte Trigo — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
14ª Jornada
Estremoz — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Giesteira — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
13ª Jornada
Arraiolense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Redondense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Lavre — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Santana do Campo — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Atlético Reguengos — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Juventude S. C. — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
União Montemor — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Arcoense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Corval — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Alcaçovense — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
15ª Jornada
Valenças — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
14ª Jornada
Monte Trigo — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Giesteira — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
União Montemor — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Portel — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
Escouralense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Fazendas do Cortiço — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
Perolivense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Estremoz — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
15ª Jornada
Estrela Vendas Novas — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Oriolenses — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
16ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoTaça Dinis Vital2016/2017
1/2 Final
Estrela Vendas Novas — CanaviaisTaça Dinis Vital2016/2017
1/2 Final
Atlético Reguengos — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Redondense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Juventude S. C. — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Canaviais — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Alcaçovense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Lavre — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
Arraiolense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
17ª Jornada
19ª Jornada
Oriolenses — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Lavre — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Escouralense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Santana do Campo — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
Arcoense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
Valenças — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
União Montemor — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Monte Trigo — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Cabrela — GiesteiraAFE Divisão de Honra2016/2017
16ª Jornada
Estrela Vendas Novas — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
18ª Jornada
Portel — ArcoenseAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Estremoz — CabrelaAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Atlético Reguengos — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Canaviais — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Juventude S. C. — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Perolivense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Fazendas do Cortiço — ValençasAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Redondense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Arraiolense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Corval — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2016/2017
17ª Jornada
Alcaçovense - Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
19ª Jornada
Valenças — PortelAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
União Montemor — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Oriolenses — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Lavre — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Juventude S. C. — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Estrela Vendas Novas — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Arcoense — CorvalAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
Giesteira — EstremozAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
Cabrela — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2016/2017
18ª Jornada
Monte Trigo — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
20ª Jornada
Alcaçovense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Canaviais — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Perolivense — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Redondense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Arraiolense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Atlético Reguengos — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
21ª Jornada
Oriolenses — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Redondense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
União Montemor — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Juventude S. C. — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Lavre — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Monte Trigo — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
22ª Jornada
Arraiolense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Alcaçovense — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Canaviais — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Perolivense — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Estrela Vendas Novas — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Escouralense - Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
23ª Jornada
Juventude S. C. - CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Redondense - ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Oriolenses - Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Monte Trigo - Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
União Montemor - EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Lavre - PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Alcaçovense - Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
24ª Jornada
Estrela Vendas Novas — União MontemorAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Canaviais — RedondenseAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Arraiolense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Escouralense — LavreAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Oriolenses — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Perolivense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2016/2017
25ª Jornada
Juventude S. C. — EscouralenseAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Atlético Reguengos — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Alcaçovense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Redondense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Lavre — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
União Montemor — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Monte Trigo — OriolensesAFE Divisão de Elite2016/2017
26ª Jornada
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisTaça Dinis Vital2016/2017
Final
Estrela Vendas Novas — Lusitano G. C. SAD2016/2017
-
Aguiar — AlcaçovenseTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Fazendas do Cortiço — BencatelenseTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Juventude S. C. — CorvalTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
União Montemor — CalipolenseTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Monte Trigo — CabrelaTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Redondense — Santana do CampoTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Valenças — TouregaTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Juventude S. C. — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Atlético Reguengos — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Monte Trigo — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Redondense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Perolivense - Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Alcaçovense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Lusitano G. C. SAD — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 01
Perolivense — CanaviaisTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
Arcoense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Giesteira — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Portel — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Bencatelense — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Santana do Campo — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
-
Corval — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
União Montemor — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Outeiro — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Cabrela — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Canaviais — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Aguiar — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 01
Sp. Viana — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 02
Arraiolense — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Monte Trigo — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Atlético Reguengos — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Perolivense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Juventude S. C. — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Redondense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Canaviais — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Valenças — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Estremoz — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Calipolense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Tourega — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 02
Portel — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
jornada 04
Alcaçovense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Sp. Viana — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Corval — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Cabrela — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Fazendas do Cortiço — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Santana do Campo — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Arcoense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Giesteira — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Outeiro — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
Aguiar — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 03
União Montemor — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Portel — GiesteiraTaça Dinis Vital2017/2018
1ª Eliminatória
União Montemor — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 05
Valenças — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Canaviais — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Atlético Reguengos — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Monte Trigo — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Bencatelense — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Lusitano G. C. SAD — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Arraiolense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Tourega — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Calipolense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 04
Redondense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 05
Juventude S. C. — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 04
Alcaçovense — Fazendas do CortiçoTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Outeiro — União MontemorTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Valenças — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Canaviais — EstremozTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Monte Trigo — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Redondense — Sp. VianaTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Arraiolense — PortelTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Alcaçovense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Cabrela — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Perolivense — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
-
Estremoz — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Fazendas do Cortiço — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Aguiar — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Sp. Viana — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Giesteira — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Portel — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Corval — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Santana do Campo — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 05
Arcoense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 06
Arraiolense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Atlético Reguengos — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Juventude S. C. — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Tourega — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Valenças — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Outeiro — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
Canaviais — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Lusitano G. C. SAD — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Bencatelense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 06
União Montemor — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Arcoense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Monte Trigo — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 07
Portel — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Alcaçovense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Santana do Campo — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Sp. Viana — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Giesteira — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Perolivense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Estremoz — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Corval — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Fazendas do Cortiço — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Calipolense — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 07
Cabrela — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Redondense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 08
Arcoense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
União Montemor — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Arraiolense — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Outeiro — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Canaviais — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Monte Trigo — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Cabrela — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Bencatelense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Aguiar — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Atlético Reguengos — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Juventude S. C. — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 09
Valenças — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 08
Corval — ArcoenseTaça Dinis Vital2017/2018
2ª Eliminatória
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Perolivense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Tourega — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Estremoz — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Alcaçovense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Corval — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Sp. Viana — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Portel — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Calipolense — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Fazendas do Cortiço — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Redondense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 10
Santana do Campo — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 09
Canaviais — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Redondense — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Portel — União MontemorTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Arcoense - AlcaçovenseTaça Dinis Vital2017/2018
1/4 final
Arcoense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Canaviais — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Valenças — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Sp. Viana — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Juventude S. C. — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Aguiar — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Cabrela — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
União Montemor — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Outeiro — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 11
Bencatelense — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Giesteira — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 10
Juventude S. C. — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Monte Trigo — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Perolivense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Estremoz — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Fazendas do Cortiço — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Alcaçovense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Calipolense — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Redondense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Arraiolense — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Tourega — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 11
Corval — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 12
Sp. Viana — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Cabrela — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Estremoz — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Tourega — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
União Montemor — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Atlético Reguengos — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Portel — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Calipolense — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Fazendas do Cortiço — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Arraiolense — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 12
Arcoense — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Canaviais — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 13
Lusitano G. C. SAD — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 03
Corval — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Outeiro - ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Bencatelense — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Portel - AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Giesteira — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Sp. Viana — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Aguiar — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Arcoense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Cabrela — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
União Montemor — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Canaviais — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 14
Santana do Campo — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 13
Monte Trigo — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Juventude S. C. — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Alcaçovense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Redondense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Lusitano G. C. SAD — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Atlético Reguengos — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Perolivense — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 15
Calipolense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Corval — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Cabrela — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Portel — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Tourega — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
União Montemor — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Arcoense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Alcaçovense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Estremoz — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Arraiolense — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Sp. Viana — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 16
Valenças — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 14
Redondense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Canaviais — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Lusitano G. C. SAD — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Fazendas do Cortiço — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Juventude S. C. — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Outeiro — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Giesteira — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Monte Trigo — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Perolivense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Aguiar — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Atlético Reguengos — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 17
Santana do Campo — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 15
Sp. Viana — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Perolivense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Arcoense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Corval — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Arraiolense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Alcaçovense — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Calipolense — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Portel — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Bencatelense — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Tourega — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Cabrela — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 18
Valenças — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 16
Aguiar — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Redondense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Estremoz — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Atlético Reguengos — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Canaviais — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Giesteira — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
União Montemor — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Santana do Campo — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Juventude S. C. — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Fazendas do Cortiço — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 17
Monte Trigo — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 19
Cabrela — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Valenças — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Corval — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Arraiolense — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Redondense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Portel — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Perolivense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Outeiro — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Sp. Viana — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Tourega — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Alcaçovense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 20
Bencatelense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 18
Fazendas do Cortiço — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Calipolense — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Estremoz — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Arcoense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Canaviais — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Juventude S. C. — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Giesteira — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
União Montemor — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Atlético Reguengos — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Lusitano G. C. SAD — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Santana do Campo — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 19
Monte Trigo — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 21
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseTaça Dinis Vital2017/2018
1/2 finais
Atlético Reguengos — União MontemorTaça Dinis Vital2017/2018
1/2 finais
Portel — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Bencatelense — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Alcaçovense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Lusitano G. C. SAD — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Aguiar — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Valenças — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Redondense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Sp. Viana — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Corval — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Arraiolense — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Outeiro — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 20
Perolivense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 22
Juventude S. C. — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Arcoense — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Fazendas do Cortiço — AguiarAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Calipolense — BencatelenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Canaviais — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Monte Trigo — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Santana do Campo — GiesteiraAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Tourega — ValençasAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Cabrela — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
União Montemor — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Estremoz — OuteiroAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 21
Atlético Reguengos — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 23
Alcaçovense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Bencatelense — TouregaAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Lusitano G. C. SAD — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Valenças — ArraiolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Aguiar — EstremozAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Portel — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Redondense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Corval — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Outeiro — CalipolenseAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Monte Trigo — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Giesteira — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2017/2018
Jornada 22
Perolivense — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 24
Arcoense — PerolivenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Cabrela — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Sp. Viana — CorvalAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
União Montemor — RedondenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Atlético Reguengos — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Portel — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Canaviais — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 25
Perolivense — CabrelaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Monte Trigo — CanaviaisAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Corval — PortelAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Alcaçovense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Juventude S. C. — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Redondense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Lusitano G. C. SAD — União MontemorAFE Divisão de Elite2017/2018
Jornada 26
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2017/2018
Final
Ferreiras — Lusitano G. C. SADTaça de Portugal2018/2019
1ª Eliminatória
Juventude S. C. — ArmacenensesTaça de Portugal2018/2019
1ª Eliminatória
Tourega — ArcoenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Estrela Vendas Novas — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Giesteira — Monte TrigoTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Fazendas do Cortiço — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Oriolenses — CanaviaisTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Estremoz — OuteiroTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
União Montemor — Juventude S. C.Taça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Aguiar — EscouralenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Valenças — CorvalTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Borbense - BencatelenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Santana do Campo — ArraiolenseTaça Dinis Vital2018/2019
1ª Eliminatória
Atlético Reguengos — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Giesteira — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Arraiolense — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Escouralense — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Oriolenses — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Arcoense — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Estremoz — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Fazendas do Cortiço — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Juventude S. C. — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Estrela Vendas Novas — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Lusitano G. C. SAD - OrientalTaça de Portugal2018/2019
2ª Eliminatória
União Montemor — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Tourega — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
1ª jornada
Estremoz — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Canaviais — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Valenças — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Borbense — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Lusitano G. C. SAD — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Santana do Campo — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Monte Trigo — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Alcaçovense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Cabrela — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Portel — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Bencatelense — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 02
Corval — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Sp. Viana — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 02
Outeiro — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Juventude S. C. — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Atlético Reguengos — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Fazendas do Cortiço — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Oriolenses — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Escouralense — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Calipolense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Alcaçovense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Tourega — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Arraiolense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Arcoense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Estremoz — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 03
Estrela Vendas Novas — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 03
Santana do Campo — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Cabrela — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Borbense — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Giesteira — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Monte Trigo — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Sp. Viana — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Lusitano G. C. SAD — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Bencatelense — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Valenças — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 04
Corval — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Portel — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Canaviais — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
União Montemor — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 04
Estremoz — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Oriolenses — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Calipolense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Monte Trigo — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Atlético Reguengos — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Arcoense — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Fazendas do Cortiço — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Outeiro — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Alcaçovense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Tourega — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Estrela Vendas Novas — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Borbense — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 05
Arraiolense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 05
Calipolense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
1ª jornada
Bencatelense — PortelTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Cabrela — CanaviaisTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Outeiro — ArcoenseTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Monte Trigo — ArraiolenseTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Calipolense — Atlético ReguengosTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Sp. Viana — CorvalTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseTaça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Escouralense — Juventude S. C.Taça Dinis Vital2018/2019
2ª Eliminatória
Canaviais — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Cabrela — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Corval — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Escouralense — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Bencatelense — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Lusitano G. C. SAD — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Juventude S. C. — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Giesteira — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Santana do Campo — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
Sp. Viana — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Portel — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Valenças — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 06
União Montemor — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 06
Portel — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Aguiar — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Outeiro — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Atlético Reguengos — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Borbense — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Tourega — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Arcoense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Alcaçovense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Estrela Vendas Novas — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Estremoz — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Monte Trigo — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Fazendas do Cortiço — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 07
Arraiolense — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 07
Oriolenses — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Corval — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Bencatelense — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Valenças — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Escouralense — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Canaviais — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Arraiolense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Juventude S. C. — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Sp. Viana — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Cabrela — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
União Montemor — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Giesteira — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 08
Calipolense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 08
Tourega — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Portel — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Atlético Reguengos — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Borbense — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Lusitano G. C. SAD — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Arraiolense — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Estremoz — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Aguiar — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Alcaçovense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Santana do Campo — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Outeiro — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 09
Monte Trigo — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Estrela Vendas Novas — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 09
Arcoense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Valenças — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Escouralense — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Juventude S. C. — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Calipolense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
União Montemor — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Oriolenses — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Cabrela — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Giesteira — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Corval — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Canaviais — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Fazendas do Cortiço — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 10
Sp. Viana — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 10
Aguiar — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Canaviais — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Santana do Campo — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Portel — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Alcaçovense — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Outeiro — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Arraiolense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Atlético Reguengos — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Bencatelense — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Lusitano G. C. SAD — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Monte Trigo — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 11
Borbense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Estremoz — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 11
Arraiolense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 26
Fazendas do Cortiço — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Tourega — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Giesteira — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
União Montemor — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Valenças — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Oriolenses — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Corval — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Calipolense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Estrela Vendas Novas — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Escouralense — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 12
Arraiolense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Juventude S. C. — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Arcoense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 12
Armacenenses — FabrilCampeonato de Portugal2019/2020
Jornada 17
Atlético Reguengos — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Bencatelense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Portel — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Borbense — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Canaviais — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Alcaçovense — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Cabrela — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Lusitano G. C. SAD — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Outeiro — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Monte Trigo — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Sp. Viana — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 13
Santana do Campo — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Aguiar — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 13
Borbense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Lusitano G. C. SAD — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Bencatelense — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Alcaçovense — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Portel — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Monte Trigo — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Corval — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Sp. Viana — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Outeiro — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Aguiar — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Canaviais — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 14
Santana do Campo — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Cabrela — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 14
Tourega — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Escouralense — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Giesteira — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Oriolenses — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Atlético Reguengos — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Juventude S. C. — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Arcoense — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Arraiolense — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Calipolense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Fazendas do Cortiço — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
União Montemor — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Aguiar — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 15
Estrela Vendas Novas — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 15
Corval — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Borbense — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Valenças — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Aguiar — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Sp. Viana — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Canaviais — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Lusitano G. C. SAD — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Monte Trigo — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Cabrela — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Bencatelense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Portel — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
União Montemor — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 16
Santana do Campo — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 16
Estremoz — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Arcoense — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Arraiolense — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Outeiro — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Escouralense — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Estrela Vendas Novas — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Atlético Reguengos — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Alcaçovense — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Oriolenses — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Fazendas do Cortiço — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Juventude S. C. — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Tourega — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 17
Calipolense — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 17
Lusitano G. C. SAD — AlcaçovenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Corval — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Juventude S. C. — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Giesteira — OriolensesAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Cabrela — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Sp. Viana — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Portel — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Aguiar — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
União Montemor — CalipolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Bencatelense — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Santana do Campo — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Valenças — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 18
Canaviais — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 18
Sp. Viana — Lusitano G. C. SADTaça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Atlético Reguengos — CanaviaisTaça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Monte Trigo — Juventude S. C.Taça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Arcoense — PortelTaça Dinis Vital2018/2019
1/4 final
Oriolenses — EscouralenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Monte Trigo — Lusitano G. C. SADAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Alcaçovense — CanaviaisAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Estrela Vendas Novas — CorvalAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Arraiolense — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Calipolense — Juventude S. C.AFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Aguiar — Santana do CampoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Estremoz — CabrelaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Fazendas do Cortiço — GiesteiraAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Arcoense — União MontemorAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Atlético Reguengos — Sp. VianaAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 19
Outeiro — BencatelenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
Tourega — ValençasAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 19
União Montemor — Estrela Vendas NovasAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Valenças — EstremozAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Bencatelense — AguiarAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Escouralense — Fazendas do CortiçoAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Calipolense — ArraiolenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Giesteira — TouregaAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Canaviais — Monte TrigoAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Lusitano G. C. SAD — PortelAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Corval — Atlético ReguengosAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Santana do Campo — BorbenseAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20
Juventude S. C. — ArcoenseAFE Divisão de Elite2018/2019
Jornada 20
Cabrela — OuteiroAFE Divisão de Honra2018/2019
Jornada 20